Настроение
Вторник, не лучш чем понедельник, чтото думать мешает, хочется выпить, тем более погода располагает.
Утром ехали слушал Мэрлина Мэнсона, окна открыты, из соседних авто смотрят люди, наверное думают вот слушают же люди васякую ...... :)
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Вторник, не лучш чем понедельник, чтото думать мешает, хочется выпить, тем более погода располагает.
Утром ехали слушал Мэрлина Мэнсона, окна открыты, из соседних авто смотрят люди, наверное думают вот слушают же люди васякую ...... :)