Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Настроение

Вторник, не лучш чем понедельник, чтото думать мешает, хочется выпить, тем более погода располагает.

Утром ехали слушал Мэрлина Мэнсона, окна открыты, из соседних авто смотрят люди, наверное думают вот слушают же люди васякую ...... :)

0
1
175

Еще по теме

Настроение - Yvision.kz