Перейти к содержимому
Kolxozanochka

Alice Carroll

@Kolxozanochka

На сайте с 14 декабря 2010 г.

Люди порой уходят, даже если идти больше некуда.

рейтинг

100

постов

2

комменты

323

подписчиков

17

подписок

14

Если проигрываешь — проигрывай достойно, тем более, если проигрываешь женщине.

Знаете, кто-то каждое 31 декабря ходит в баню, а кто-то каждую пт. ходит в кабак* на Injustice терапию. Ну, вот так знаете, что бы после трудной рабочей недели выплеснуть все негативные эмоции, набить кому-нибудь морду (морду исключительно бьем только в видеоигре), покричать, что всё куплено, попить пива, отдохнуть душой. Разумеется, что весь персонал и постоянные посетители нас уже знают, у нас есть свои VIP места за баром перед большой плазмой. На фоне по пт. обычно играет какая-нибудь приглашенная группа, и довольно часто, надо отдать им должное играют неплохо. Ну, так вот, пятница начинается… Место встречи изменить нельзя, время выбрано, нас встречает наш любимый бармен, радостно достает джойстики и включает диск с игрой. В баре полно народа, все заняты своими делами, кто-то подпевает…

...Цать фактов обо мне

Думаю пара человек только вспомнит, кто есть Колхозаночка, в их числе мной горячо любимые: @pai_devo4ka,@YellowFellow. Ну, а с остальными будем знакомиться. И так ...цать фактов. 1. Наверное нужно начать почему у меня такой ник? Я уже и сама не помню почему, на тот момент когда регистрировалась,а это немного немало 5 лет назад, уже 6-ой пошел, мне казалось это забавным, ну , и + к этому наверное это некая связь с человеком. 2. Логика у меня прихрамывает, 28, стул, окно, но все же она есть. Это я плавно подвожу к тому, почему - Алиса. Нет, это не мое имя, что было бы логично. Просто давным давно, сказали что я есть она, так и повелось. 3. С памятью у меня тоже не очень, но я работаю над этим. 4. Больна Котизмом 5. Кто лучший психолог? Правииильно, бой в Injustice. 6. Пишу сокращенно дни не…