Если проигрываешь — проигрывай достойно, тем более, если проигрываешь женщине.
Знаете, кто-то каждое 31 декабря ходит в баню, а кто-то каждую пт. ходит в кабак* на Injustice терапию. Ну, вот так знаете, что бы после трудной рабочей недели выплеснуть все негативные эмоции, набить кому-нибудь морду (морду исключительно бьем только в видеоигре), покричать, что всё куплено, попить пива, отдохнуть душой. Разумеется, что весь персонал и постоянные посетители нас уже знают, у нас есть свои VIP места за баром перед большой плазмой. На фоне по пт. обычно играет какая-нибудь приглашенная группа, и довольно часто, надо отдать им должное играют неплохо. Ну, так вот, пятница начинается… Место встречи изменить нельзя, время выбрано, нас встречает наш любимый бармен, радостно достает джойстики и включает диск с игрой. В баре полно народа, все заняты своими делами, кто-то подпевает…