Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Если проигрываешь — проигрывай достойно, тем более, если проигрываешь женщине.

Знаете, кто-то каждое 31 декабря ходит в баню, а кто-то каждую пт. ходит в кабак* на Injustice терапию. Ну, вот так знаете, что бы после трудной рабочей недели выплеснуть все негативные эмоции, набить кому-нибудь морду (морду исключительно бьем только в видеоигре), покричать, что всё куплено, попить пива, отдохнуть душой. Разумеется, что весь персонал и постоянные посетители нас уже знают, у нас есть свои VIP места за баром перед большой плазмой. На фоне по пт. обычно играет какая-нибудь приглашенная группа, и довольно часто, надо отдать им должное играют неплохо.

Ну, так вот, пятница начинается…

Место встречи изменить нельзя, время выбрано, нас встречает наш любимый бармен, радостно достает джойстики и включает диск с игрой. В баре полно народа, все заняты своими делами, кто-то подпевает выступающим, кто-то устроил адские танцы возле сцены,того и гляди вызовет дьявола, у кого-то любовь…это я к тому, что до нашего прихода ни кто и не думал играть…

А у нас начинается бой. И через некоторое время к нам подваливают, какие-то ребята, мол: «Мы тоже хотим рубануться» (желательно читать голосом побасее) Переглянувшись, объявляем им условия: «Играем на победителя». Товарищи соглашаются, у них просто нет выбора. И игра начинается, раз ты делаешь этого чувака, два, три…. Он начинает агрессировать, даже орать, если вспомнить все случаи, которые были, то, как нас только не называли мы были и геймер-задроты и суки и просто тупые куры, которые ничего больше не умеют, как только играть в эту игру, но эти чуваки ошибаются, мы еще борщи варить умеем, шах и мат.

Мужики не умеют проигрывать женщинам, совсем, никогда, ни в каком случае, он растопчен и оскорблён, если женщина его «сделала»

Ах, да, забыла сказать, был чувак который играл до того момента пока не «выиграл», а выиграл он только потому то надоел, и лучше способа избавления от него чем проиграть не нашлось, это был подарок для его ЭГО.

А сейчас в меня полетят тапки со словами «Женщина должна быть мудрой, и поддаваться мужчине», с какой стати, отвечу я. Эти чуваки  мне никто, а быть мудрой, я готова, но только не с ними и не в видеоигре.

Мужчины не умеют проигрывать достойно,уж извините,но это замеченный факт.

 

Поправка от автора: кабак - все питейные заведения, начиная от рюмочной заканчивая рестораном.))

 

Еще по теме

Если проигрываешь — проигрывай достойно, тем более, если проигрываешь женщине. - Yvision.kz