Эх, барахолка, барахолка...
Сегодня мне удалось побывать на барахолке. Как-то так вышло, что после всех пожаров я была там впервые. Впечатлений - масса. Все перерыто, торговые ряды далеко стоят от дороги. Движение практически такое же, как раньше. Горожане с гладильными досками и тюками какого-то товара, теснящиеся в автобусе - те же. Фрукты-овощи, как показалось, подорожали. Цены как в городе, ассортимент не высокий. Продавцы тоже все те же. С барахолковской изюминкой, если можно так сказать. Европейки нет, переехала выше, как сказали. На месте старой Европейки шубы, люстры, тюли и шторы. Болашак есть, Евразии тоже на месте. Вещей как обычно, много. Больше всего удивили цены на одежду. Запросто можно одеваться в городе в концептуальных бутиках, когда там скидки. Будет даже дешевле. И есть светлые примерочные с зерк…