Как деньги влияют на нашу жизнь.
Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От уверенности к себе, до взаимоотношениях с окружающими. Как бы жизнь меняли деньги...свалившиеся на голову. "Это конечно средство, но когда их катигорично не хватает, они приобретают статус цели." Отгадай о чём речь)). И это не правильно. Мы должны ценить что то большее, чем деньги. Развивать себя, свои способности, нести радость и дарить её своим близким. Наполнять яркими красками свою жизнь и заряжать всех окружающих позитивом. Но мир наш устроен так, что без денег ты никто. И цели не достич, и не жить полной грудью, да и не говоря про сытую жизнь, и с подругами друзьями не повидатся, а если и встретились, где то в кафе, сказать не чего, в ответ на их ..отдыла там то, открыла то то, хожу н…