Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как деньги влияют на нашу жизнь.

Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От уверенности к себе, до взаимоотношениях с окружающими. Как бы жизнь меняли деньги...свалившиеся на голову.
"Это конечно средство, но когда их катигорично не хватает, они приобретают статус цели." Отгадай о чём речь)).
И это не правильно. Мы должны ценить что то большее, чем деньги. Развивать себя, свои способности, нести радость и дарить её своим близким. Наполнять яркими красками свою жизнь и заряжать всех окружающих позитивом.
Но мир наш устроен так, что без денег ты никто. И цели не достич, и не жить полной грудью, да и не говоря про сытую жизнь, и с подругами друзьями не повидатся, а если и встретились, где то в кафе, сказать не чего, в ответ на их ..отдыла там то, открыла то то, хожу на фитнес, в салон, и машина не нова, надо бы поменять... и сидят мамашки со слезами дома...
А что же делать...не унывать, конечно если уж сильно нахлынуло, можно и поплакать.
А так, во первых, это временно, ещё чучуть и всё придёт в норму.
Во вторых, у вас не просто чудо на руках, а лучшее чудо из чудес!
В третих, кто справился с родовой депресией, это уже чудо! А кто ещё не справляется, вы такие не одни, любите себя каждое утро! Не забывайте подходить к зеркалу! Отдыхайте, делайте маски, упражняйтесь, придумайте о разнообразие для своего мужчины, он тоже нуждается в вашем внимании.

Как всё же деньги важны! Это одно из первых требований жизни. Всё упирается в них, и это правда. От уверенности к себе, до взаимоотношениях с окружающими. Как бы жизнь меняли деньги...свалившиеся на голову."Это конечно средство, но когда их катигорично не хватает, они приобретают статус цели." Отгадай о чём речь)).И это не правильно. Мы должны ценить что то большее, чем деньги. Развивать себя, свои способности, нести радость и дарить её своим близким. Наполнять яркими красками свою жизнь и заряжать всех окружающих позитивом. Но мир наш устроен так, что без денег ты никто. И цели не достич, и не жить полной грудью, да и не говоря про сытую жизнь, и с подругами друзьями не повидатся, а если и встретились, где то в кафе, сказать не чего, в ответ на их ..отдыла там то, открыла то то, хожу на фитнес, в салон, и машина не нова, надо бы поменять... и сидят мамашки со слезами дома...А что же делать...не унывать, конечно если уж сильно нахлынуло, можно и поплакать.А так, во первых, это временно, ещё чучуть и всё придёт в норму.Во вторых, у вас не просто чудо на руках, а лучшее чудо из чудес!В третих, кто справился с родовой депресией, это уже чудо! А кто ещё не справляется, вы такие не одни, любите себя каждое утро! Не забывайте подходить к зеркалу! Отдыхайте, делайте маски, упражняйтесь, придумайте о разнообразие для своего мужчины, он тоже нуждается в вашем внимании.

2
0
844

Еще по теме

Как деньги влияют на нашу жизнь. - Yvision.kz