КСК — друг или враг?
Вчера вечером впервые обратился в свой КСК как типичный жилец, попросил домой дежурного сантехника и узнал о себе столько нового. Все бы ничего, но в ходе разговора выяснилось, что сантехник в это время сидит в офисе КСК и напрочь отказывается устранять проблему, имея при этом все необходимые инструменты, но не имея никакого желания. Типа ваш случай не аварийный, мне там делать нечего и вообще на вантузе я вас вертел. Обращайтесь в рабочее время. В итоге мое противостояние с КСК, начавшееся в 22.00 вечера было завершено только в 9.20 утра. В общем, данная ситуация подтолкнула меня напомнить рядовым жителям про некоторые важные вещи, на случай если у вас есть вопросы или претензии к вашему КСК. Во-первых, вы всегда можете изучить деятельность городских кооперативов на сайте Ассоциации КСК…