О замужестве..
С каждым днём , я чувствую себя более одинокой. Не знаю как правильно сказать , может одичалой? Как много хочется написать, но с чего начать? Наверное с того, что я жалею о замужестве. Какая бы семья хорошая не была, она чужая. И ко мне она относится как к чужой. Я понимаю , они вовсе не обязан меня любить как своих детей, но ведь ради них я оставила свою семью в другом городе...ведь ради них я теперь стараюсь как ни крути. Замужество - сложная штука. Особенно у нашего казахского менталитета. Где ты выходишь замуж не за мужчину своей мечты, а за все его семейство. В твои отношения будут лезть все, давать советы и думать что они знают больше чем ты, зелёная. Я с детства выращена самостоятельной , хоть и воспитывалась у Апашки. С меня пылинки не сдували , меня не баловали до умопомрачения и…