О замужестве..
С каждым днём , я чувствую себя более одинокой. Не знаю как правильно сказать , может одичалой? Как много хочется написать, но с чего начать? Наверное с того, что я жалею о замужестве. Какая бы семья хорошая не была, она чужая. И ко мне она относится как к чужой. Я понимаю , они вовсе не обязан меня любить как своих детей, но ведь ради них я оставила свою семью в другом городе...ведь ради них я теперь стараюсь как ни крути. Замужество - сложная штука. Особенно у нашего казахского менталитета. Где ты выходишь замуж не за мужчину своей мечты, а за все его семейство. В твои отношения будут лезть все, давать советы и думать что они знают больше чем ты, зелёная. Я с детства выращена самостоятельной , хоть и воспитывалась у Апашки. С меня пылинки не сдували , меня не баловали до умопомрачения и не выполняли все мои капризы. Все было предельно строго , но независимо. Меня никогда не заставляли что-либо делать , каждый мой шаг это мой личный выбор. Я за это благодарна своей семье. Сейчас , мне сложно, потому что мой муж не такой, его всю жизнь опекали , решали за него его проблемы по "звонку" и никогда ни в чем не отказывали. Когда он со мной вдвоём , он самостоятелен и самодостаточен. Он меня больше привлекает как мужчина, ведь хочется опору и плечо , а не взгляд , который ждёт одобрения родителей. Возможно я выбрала не того человека, нужно было искать другого, который сам достигает всего и сам старается и понимает , что его семья - это его ответственность. Ради которой, нужно работать , нужно решать и нужно быть сильным не смотря ни на что. Ведь когда Родители рядом, ты как будто желе, которое расползается под температурой выше 5 градусов и не соберётся до тех пор, пока тебя в морозильную камеру для "сбора самого себя" не положат.
