Что дарить учителям на 1ое сентября?
Уважаемые родители!
Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, что рациональнее всего дарить учителям на 1ое сентября?
Цветы - это конечно красиво, но с учетом низких зарплат педагогов не выглядит ли это пиром во время чумы?
Конфеты и сладости в данном случае конечно выглядят практичнее.
Алкоголь - это на мой взгляд совсем не в формате образовательного процесса, да и какой пример мы с вами подадим нашим детям.