Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что дарить учителям на 1ое сентября?

Уважаемые родители!

Поделитесь, пожалуйста, вашим мнением, что рациональнее всего дарить учителям на 1ое сентября?

Цветы - это конечно красиво, но с учетом низких зарплат педагогов не выглядит ли это пиром во время чумы?

Конфеты и сладости в данном случае конечно выглядят практичнее.

Алкоголь - это на мой взгляд совсем не в формате образовательного процесса, да и какой пример мы с вами подадим нашим детям.

Еще по теме

Что дарить учителям на 1ое сентября? - Yvision.kz