Том 2 Решка и Орел (Асан)
Том 2Глава 6 Реальность (часть 1)Сказка закончилась, я уже был в своем городке. И стало понятно, что жизнь кардинально поменяется. Михаил не раз мне об этом говорил перед моим отъездом. Он пытался подготовить меня к резким изменениям, постоянно повторяя, что мне ломаться нельзя сейчас. Что на мне лежит ответственность за своих малышей и за Тёть Альбину. Поэтому пора становиться мужчиной. Вернувшись обратно домой, в свой городок, где жизнь продолжала тянуться по своему обычному ритму. Никто никуда не спешил. Я ехал на автобусе. И смотрел, как все те же алкоголики, бродили по улицам, как все те же магазинчики стояли на своих местах. Ничего не изменилось, разве, что стали ещё ветхими, чем были, перед моим отъездом. Что-то изменилось? Ничего, кроме того, что заметил, как Айбек и Асия, подросл…