Черное и белое
Черное - всегда плохо.
Белое - всегда хорошо.
Инь. Янь. Свет. Тьма.
Для негров - подстава.
@Karuzo
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
120
подписчика
33
подписок
29
рейтинг
100
постов
2
комменты
120
подписчика
33
подписок
29
Черное - всегда плохо.
Белое - всегда хорошо.
Инь. Янь. Свет. Тьма.
Для негров - подстава.
Здравствуйте, уважаемые блоггеры! Со дня регистрации наблюдал за всем происходящим здесь, честно сказать, с большим интересом, и вот, решил и себя влить в этот поток размышлений, новостей и дискуссий. Немного расскажу о себе: звать меня Александром, мне 24 года, активно занимаюсь психологией, литературой (в большей степени поэзией), а компьютер уже как хобби. Понаблюдав и узнав сложившиеся на ювижн устои с традициями, в том смысле, чтобы тебя приняли хорошо, нужно быть полезным и сразу предоставить что-либо интересное. Вот я и решил. По моей собственной (пока еще не завершенной) программе распознания характера оппонента (это не из разряда разводиловок, просто будущая моя диссертация), хотел бы протестировать и дать результаты-описания всем желающим. Простыми словами: Я представляю Вам три…