Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Черное и белое

Черное - всегда плохо.

Белое - всегда хорошо.

Инь. Янь. Свет. Тьма.

Для негров - подстава.

0
2
350

Еще по теме

Черное и белое - Yvision.kz