Перейти к содержимому
Karoll

Karoll

На сайте с 6 июня 2018 г.Казахстан, Шымкент

"Я знаю, что ничего не знаю". (Сократ)

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчик

1

подписки

2

Зачем мУчиться в университете?

Далеко не во всех Вузах студентам предоставляется возможность получить качественное высшее образование. Университеты с помощью маркетологов и рекламы заманивают вчерашних школьников красивыми обещаниями. На самом деле учеба в некоторых университетах - настоящий кошмар. К студенту там относятся как к мешку с деньгами, который нужно вытрясти до конца, а не как к личности, которую необходимо обучить. Кажется, в таких Вузах сделано всё, чтобы усложнить и испортить жизнь студентам. После того как абитуриент становится студентом, педагоги и работники Вузов будто забывают благодаря кому и за что получают зарплату. Чтобы понять всю суть проблемы я хочу рассказать об учебе моей подруги в одном из Вузов её родного города. Поступление Моя подруга подала документы в один из крупнейших Вузов города Шы…

6
1
595