Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вот так это происходит

Просто познакомились на мгт...

да как познакомились... просто очередной спамчик с просьбой вернуться на раздачу... потом пара отбракованных релизов (модер, хех))... потом тоооненькая жалкая надежда, что она из Ламаты... ^^

потом оказывается, что она "местная", т.е. из Ламаты ^^

потом недолгая переписка в личке, она говорит, что была у меня ВКонтакте... хм, заинтриговала)

стучится в аську, продолжаем беседу. захожу вКонтакт, нахожу ее - минимум инфы, все как в аське... хм, есть же гугл.

нахожу... нет, не Онза. в Фейсбуке очень даже ничего так девочка... блондинчик, дайк ^^ напоминает Дарью Донцову чем-то, гы)))

а потом на Юви.

"мне 25.. я инвалид 2 группы..."

чорд. чорд-чорд-чорд. вот обломище-то. нельзя (эгоизм прет), нельзя, будет больно.

в Фейсбуке ссылка на проза.ру.

красиво, заставляет задуматься...

 

вот и влюбляюсь. надеюсь, она вылечилась. или по кр. мере ее болезнь излечима. потому что у меня уже планы. дебильный гороскоп, епть)

так приятно открывать аську и видеть "печатает..." ^^

 

я какой-то маньяк компьютерный.

 

а она ведь из-за болезни по идее не похожа на всю остальную тему... главное, понравиться.

 

а, к черту)

Еще по теме

Вот так это происходит - Yvision.kz