Вот так это происходит
Просто познакомились на мгт...
да как познакомились... просто очередной спамчик с просьбой вернуться на раздачу... потом пара отбракованных релизов (модер, хех))... потом тоооненькая жалкая надежда, что она из Ламаты... ^^
потом оказывается, что она "местная", т.е. из Ламаты ^^
потом недолгая переписка в личке, она говорит, что была у меня ВКонтакте... хм, заинтриговала)
стучится в аську, продолжаем беседу. захожу вКонтакт, нахожу ее - минимум инфы, все как в аське... хм, есть же гугл.
нахожу... нет, не Онза. в Фейсбуке очень даже ничего так девочка... блондинчик, дайк ^^ напоминает Дарью Донцову чем-то, гы)))
а потом на Юви.
"мне 25.. я инвалид 2 группы..."
чорд. чорд-чорд-чорд. вот обломище-то. нельзя (эгоизм прет), нельзя, будет больно.
в Фейсбуке ссылка на проза.ру.
красиво, заставляет задуматься...
вот и влюбляюсь. надеюсь, она вылечилась. или по кр. мере ее болезнь излечима. потому что у меня уже планы. дебильный гороскоп, епть)
так приятно открывать аську и видеть "печатает..." ^^
я какой-то маньяк компьютерный.
а она ведь из-за болезни по идее не похожа на всю остальную тему... главное, понравиться.
а, к черту)
