Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Babylon. День 2

Гораздо интересней было.

Сначала дискуссия, потом психологические тренинги. Потом просто сидели, общая часть кусками... обнимались. Буэ.

Во время тренингов и дискуссии все как-то стали роднее. Ирэн няша)

Аня встретилась. Та прошлогодняя девочка-буч из поликлиники. Учится в ЦАТЭКе на киномеханика. Тоже бросила гитару. Живет где-то в районе Саина-Шаляпина, а е. Надо будет о ней побольше узнать)

Еще по теме

Babylon. День 2 - Yvision.kz