Babylon. День 2
Гораздо интересней было.
Сначала дискуссия, потом психологические тренинги. Потом просто сидели, общая часть кусками... обнимались. Буэ.
Во время тренингов и дискуссии все как-то стали роднее. Ирэн няша)
Аня встретилась. Та прошлогодняя девочка-буч из поликлиники. Учится в ЦАТЭКе на киномеханика. Тоже бросила гитару. Живет где-то в районе Саина-Шаляпина, а е. Надо будет о ней побольше узнать)
