Почему йога это скучно?
Часто слышу от обывателей, что йога это скучно. И захотелось разобраться в этом вопросе, что именно навевает скуку? И что конкретно под этим имеется в виду?Может просто тяжело? При детальном рассмотрении вопроса выявилась пара основных факторов. Оказывается сложно стоять в одной и той же позе некоторое время,например минуту или больше. В основном так считают молодые девушки, потому что хочется прыгать,скакать, да еще и под веселую музыку. Ответ у меня один: так выберите другой стиль йоги – аштанга виньяса, например. На этом занятии заскучать вам не удастся. Может быть не везде там будет громкая и веселая музыка, но задерживаться в позах на 4-5 минут не нужно будет. Эксперементируйте! Если вам не понравилось в зале Классической хатха йоги найдите другой зал. В этом случае должно позволять…