В чем сила?
- Сестра, в чем сила женщины?
- Сила женщины в её слабости...
- Но ведь сильные мужчины считаются только с сильными женщинами, а я хочу так, чтобы рядом со мной был сильный, достойный мужчина...
- Ошибаешься моя милая маленькая девочка, мужчина становится сильным только рядом со слабой женщиной, чтобы защищать её, заботится о ней, приносить к её ногам все, что она пожелает, а сильная женщина сама все сможет сделать....
Асель Калиакпарова
