Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В чем сила?

- Сестра, в чем сила женщины?

- Сила женщины в её слабости...

- Но ведь сильные мужчины считаются только с сильными женщинами, а я хочу так, чтобы рядом со мной был сильный, достойный мужчина...

- Ошибаешься моя милая маленькая девочка, мужчина становится сильным только рядом со слабой женщиной, чтобы защищать её, заботится о ней, приносить к её ногам все, что она пожелает, а сильная женщина сама все сможет сделать.... 

Асель Калиакпарова

 
0
0
241

Еще по теме

В чем сила? - Yvision.kz