Честный труд — самый достойный
Я был юным 16-летним подростком, но уже тогда считал себя мужчиной и не хотел быть обузой родителям, пытаясь зарабатывать своим честным трудом. Крутых родственников у меня не было, так что надежд на теплое место я особо не питал. После долгих поисков я устроился работать официантом в кафе. И я был горд этим! Я нашёл работу сам, хоть и за мизерную зарплату (от которой я в принципе не зависел, зарабатывая больше на чаевых😊). Я считал себя счастливым человеком! Ведь я нашёл работу, и обеспечивал себя сам. Что ещё нужно было "взрослому" 16 летнему "мужику"? :) Я работал ещё много где, от грузчика на вокзале до дилера в казино, и я никогда не стеснялся этого, потому что всегда считал свой труд достойным. Да может моя работа была не самой престижной, но она была честной. И если бы передо мной…