Перейти к содержимому
Jurnalist_ksu

Dias Rahmetov

@Jurnalist_ksu

На сайте с 29 ноября 2012 г.Казахстан, Костанай

=)

рейтинг

100

постов

5

комменты

1

подписчиков

0

подписок

5

Хорошего Вам настроения!

Публикую для Вас еще немного юмора!

"Представьте себе что было бы, если бы Чак Норис женился на Ксении Собчак и взял бы её фамилию? Это звучало бы Чак Собчак))))


"Боярский родился с трудом-шляпа ни как не вылазила"))))

************

"Певица Максим приехала на гастроли в Казахстан и чтобы быть ближе к казахскому народу теперь она просто-Максат))))))

************

"И напоследок, представьте парень пришёл поступать в колледж:

-Здравствуйте

-Добрый день! Давайте начнём: Вы Пушкина знаете?

-Нет

-Лермонтова?

-Нет

-Гоголя?

-Нет

-Извините, но вы нам не подходите!

-Подождите подождите: Вы Лёху знаете?

-Нет

-Стаса знаете?

-Нет

- А Диаса знаете?

-Нет

-А чё вы тогда своими кентами меня пугаете))))

0
0
331

Семинар в Костанае по мультимедийной журналистике

Мастер класс. 17 ноября 2012 г. в гостинице "Рабат" с 10:00 до 17:00 прошёл семинар на тему «Мультимедийная журналистика для классических и онлайн СМИ». Мастер класс проводили гости из Алматы: менеджер проекта yvision - Самсон Безмятежный и один из создателей проекта Бекежан Кембаев. На семинаре присутствовали представители местных газет: «Костанай», «Порядок и Право», «Наш Костанай», телеканал "Алау", а также гости из районов Узунколь и Алтынсарино. Первая часть семинара была посвящена работе конвергентных журналистов. Тренеры ознакомили студентов и журналистов с наиболее популярными сайтами, социальными сетями и рассказали о принципе работы с интернет-инструментами. Интерес вызвала у меня представленная на семинаре программа «Ivoice», которая моментально переводит аудио в текст. Я думаю…

1
0
430

Юмор от Диаса

Хочешь провести не забываемую ночь с крошками?? Съешь сухарики в постели ))

Мальчик влюбился в мамину подругу:

"Мам, а когда тётя Света придет?" )))

**********

Шерлок Холмс был казахом!

Он так и говорил: "Доктор, не стеватсын?" ))

**********

Не давно попробовала мыло "Даф" и поняла, что сникерс вкуснее)))

0
0
340

Всегда онлайн,но не всегда в агенте!))

А вот и я!=) Улыбайтесь-Жизнь прекрасна!

Кстати все наверное слышали Конец Света-слышь Света тебе конец!=)

*********

Оказывается беременная лошадь бежит быстрее-вней больше лошадинных сил!))))

*********

Ну и на последок,представьте дочь привела парня домой:

-Пап это Андрей

-Андрей проходите по обедуйте с нами

Пап Андрей сыт

-Андрей не сыте проходите=))

0
0
446

НАРОД,САЛАМАЛЕЙКУМ!

Всем привет!

Меня зовут Диас!

Я студент КГУ им.А.Байтурсынова кафедры "журналистика".

Увлекаюсь футболом и люблю играть в КВН!

Так что:

Выкиньте-Негатив,

И ловите-ПОЗИТИВ!!!!

Если папа авганец,а мама татарка,то дочь у них АВАТАРКА!

 

0
2
598