Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хорошего Вам настроения!

Публикую для Вас еще немного юмора!

"Представьте себе что было бы, если бы Чак Норис женился на Ксении Собчак и взял бы её фамилию? Это звучало бы Чак Собчак))))


"Боярский родился с трудом-шляпа ни как не вылазила"))))

************

"Певица Максим приехала на гастроли в Казахстан и чтобы быть ближе к казахскому народу теперь она просто-Максат))))))

************

"И напоследок, представьте парень пришёл поступать в колледж:

-Здравствуйте

-Добрый день! Давайте начнём: Вы Пушкина знаете?

-Нет

-Лермонтова?

-Нет

-Гоголя?

-Нет

-Извините, но вы нам не подходите!

-Подождите подождите: Вы Лёху знаете?

-Нет

-Стаса знаете?

-Нет

- А Диаса знаете?

-Нет

-А чё вы тогда своими кентами меня пугаете))))

0
0
332

Еще по теме

Хорошего Вам настроения! - Yvision.kz