«Монологи вагины» — ..ть, что за ... ?!
На формулирование того, почему мне не нравится одноактная пьеса «Монологи вагины», привезенная из Бишкека и 28 февраля сего года презентованная в алматинском театре «АртиШок», и книжка, по которой она поставлена, много времени не потребуется. Мне тяжело формулировать эти несколько пунктов потому, что один из моих друзей – не очень близких, но весьма ценных, активный феминист, а также умный, хороший и интересный человек, может не понять. А, к черту. Прости, Толик, дорогой. Проблема в том, что женская сексуальность, также как и сексуальность мужская, для того, чтобы быть и цвести, может не декларироваться вообще, может не декларироваться людьми с улицы и может не декларироваться через упоминание одного известного места. Во-первых, я считаю пьесу и ее постановку бесяще непрофессиональной. Ме…