Перейти к содержимому
Jesus_follower

Асқар

@Jesus_follower

На сайте с 29 апреля 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

15

подписчик

1

подписок

0

Как лечат у нас и на Западе?

Такая же ситуация и у нас. Люди платят деньги в частных клиниках, думая, что здесь более лицензированные врачи "та нифига". Просто выманивание денег!

0
0
346

Почему стоит выбрать профессию врача?

И так снова расскажу все на своем примере :) Как я и говорил в предыдущем посте, я "шарил" физику, удачно защитил научный проект и получил грант в середине февраля после поездки во Францию (кому интересно могу подробно рассказать). По приезду думал все - ловлю "расслабон". Но вот сейчас я учусь в медицинском. И очень доволен тем, что выбрал этот путь. Сейчас, на первом курсе, абсолютно все анализируют свой выбор, думают правильно или нет? - стоит остаться или уйти? Отвечу, половина из поступивших не понимают, что они здесь делают и вообще просто плывут по течению, многие из тех кто поступил сюда в особенности девушки - абсолютно не разбираются ни в анатомии, ни в биологии, которую они сдавали на ЕНТ, а ведь эти люди получат диплом и будут лечить людей, ну может это только они на первом ку…

"Медуха"

Ура! Мой первый пост на yvision! Вообще я люблю делиться своими мыслями, но часто бывает так, что рядом нет кого-нибудь, кто может тебя выслушать, поэтому многим на помощь приходит личный дневник ( прошу меня извинить, у кого он есть, но я думаю что это бредовая идея, особенно, когда его кто-нибудь находит). Сейчас я учусь в МУА (Медицинский Университет Астана). А начну я с конца прошлого года, когда я заканчивал 11-й класс и готовился к сдаче "грозного" ЕНТ. Думаю, нужно начать с того, что я почти каждый год переезжал из одного города в другой. Так вот 11-й класс я начал в новой школе в Астане. Вкратце, выражусь так до апреля подготовкой к ЕНТ даже не "пахло", абсолютно у всех, не только у меня. Вообще это дело каждого, но единственное, что я усиленно готовил это физика. А вот за 2 недел…

0
8
134