Как лечат у нас и на Западе?
Такая же ситуация и у нас. Люди платят деньги в частных клиниках, думая, что здесь более лицензированные врачи "та нифига". Просто выманивание денег!


Такая же ситуация и у нас. Люди платят деньги в частных клиниках, думая, что здесь более лицензированные врачи "та нифига". Просто выманивание денег!
