Путешествие Счастье
В моем детстве как-то не очень было принято быть талантливым. Был период перестройки и передела мира, резонно, что родителям могло быть не до этого. Это сейчас всеобщее повсеместное помешательство на детях: мой ребенок писает, а мой какает! а мой играет на кларнете в три года! а мой в полтора уже читает! Сразу хочется спросить: а что он читает? Колобка? Атланта, который расправил плечи? Кроме вашего расхваленного родительского самолюбия, что привносит в жизнь ребенка умение читать в полтора года? Но я отвлеклась. Я училась в обычной школе, потом в гимназии, потом еще где-то. Все, что помню о школе - это грустная и скучная уравниловка. Любимыми предметами были английский и физ-ра: потому что первый я знала лучше всех, а на второй не ходила (ввиду каких-то сложных умело сымитированных забол…