Вы судите по костюму?
#исповедьалматинца "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно". Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита" Случайно подслушанный в кофейне диалог: - Это чо у тебя за телефон? - Китайский какой-то. Сяоми, кажется. - Ну ты даешь! А чего айфон не купила? Это же не престижно. А дальше какие-то глупые оправдания девушки, что, дескать, она постоянно телефоны теряет или разбивает, поэтому не видит смысла покупать дорогие. Не престижно, блеать! Вот честно - я бы даже оправдываться не стала. Просто послала нафиг и сказала, что не её ума это дело, с каким мне телефоном ходить. Я никогда не придавала значения вещам и атрибутам. Мне важнее, что у человека внутри. А уж какие там бренды он надел, с каким телефоном ходит, хоть с кнопочным…