Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Вы судите по костюму?

#исповедьалматинца
"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно". 
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Случайно подслушанный в кофейне диалог: 
- Это чо у тебя за телефон? 
- Китайский какой-то. Сяоми, кажется. 
- Ну ты даешь! А чего айфон не купила? Это же не престижно.

А дальше какие-то глупые оправдания девушки, что, дескать, она постоянно телефоны теряет или разбивает, поэтому не видит смысла покупать дорогие.

Не престижно, блеать! Вот честно - я бы даже оправдываться не стала. Просто послала нафиг и сказала, что не её ума это дело, с каким мне телефоном ходить.

Я никогда не придавала значения вещам и атрибутам. Мне важнее, что у человека внутри. А уж какие там бренды он надел, с каким телефоном ходит, хоть с кнопочным - для меня всегда было делом десятым.

Что вообще происходит с этим миром? Куда мы, черт возьми, катимся?

Когда уже начнем оценивать людей по уму и поступкам, а не по шмоткам, которые на них надеты? Как часто вы обращаете внимание на бренды?

 
1
0
445

Еще по теме

Вы судите по костюму? - Yvision.kz