Попытка искренности
Кажется, я переписывала этот мой первый пост десятки раз, и мне все время казалось, что можно сделать еще лучше. Еще понятней и проще. Как обычно мой внутренний критик требовал довести все до совершенства и только потом выставлять на всеобщее обозрение. Писать искренне о себе и в то же время не пытаться как-то приукрасить реальность, спрятавшись за сплетением из красивых слов - это сложно. Намного легче мне сочинять длинные предложения про чувства каких-то там героев, которые имеют ко мне не больше отношения, чем прохожие на улице. Я всегда стеснялась себя, потому что у меня социальная фобия. Не такая, чтобы мне было страшно выйти из дома и купить еды (или сигарет), но в остальном же взаимодействие с людьми кажется мне каким-то невыполнимым квестом. С годами стало чуть легче налаживать св…