"Радио Тапок" выступили в Астане
Концерт начался в 20.00. Закончился раньше 22.00. Этого мало. Еще за долго до начала рок-вечеринки в холле pub'a, где проходил концерт собрались представители неформальной молодежи, дети, рокеры и как выяснилось позже – басисты. Особенно порадовало, что ребята спели одну из моих любимых песен (Three days grace- Pain) второй по счету. "Радио Тапок" не просто cover-группа. Все песни они переводят на русский язык, подгоняют текст под музыку, так, чтобы не исказить смысл и с максимальной похожестью поют. Да еще как поют, словно известные нам музыканты резко запели на русском. Чтобы вы понимали о чем я, вставлю здесь видео с их кавером. Вернемся к концертам. Ребята путешествуют по СНГ со программой "Радио Тащит". Список городов можно посмотреть на их официальном сайте. К слову, на самом концер…