Страшно убегать от жизни
Я наверное сама в школе была хикикомори,у меня были такие загоны насчет собственной внешности, что мне не хотелось выходить из дома и показывать свое как я думала уродское лицо этому красивому миру.Не могла разговаривать с людьми, у меня были такие страхи, слова путались,получалась странная каша.Я перестала ходить в школу, отчасти из-за невзаимной влюбленности, да и вообще жизнь потеряла смысл.Зачем вставать с кровати и куда-то идти и что-то делать, когда ты такая страшная, когда у тебя прыщи, лишний вес, нависшее азиатское веко,когда не можешь рассказать матери про проблемы потому что у неё своих хватает, и когда тот, в кого влюбилась намеренно тебя избегает...Я закрывала шторы в квартире, лишь бы свет не проникал, не напоминал что мне нужно жить и что-то делать.Я ушла в себя.В фильмы, в…