«ОСА» пытается ужалить
Последняя выходка лидера карагандинского общественного объединения «Общество содействия автомобилистам» (ОСА) Руслана Лазуты, если честно, заставляет задуматься о его здравомыслии. На всякий случай напомню, господин Лазута выступил на своем канале в Youtube с предложением, адресованным акиму области Ерлану Кошанову, в буквальном смысле предлагая ему во время служебных объездов тащить недобросовестных дорожных подрядчиков в «воронок и СИ-16». Да, качество дорожного строительства в Карагандинской области вызывает многочисленные вопросы, с этим сложно не согласиться. Понятно и возмущение людей, которые вынуждены стоять в пробках, а в исключительных случаях добираться до дома пешком. Однако, на минутку отбросим личные интересы и задумаемся над одним простым фактом: только за этот год в Карага…