Перейти к содержимому
JaguaR-Lexx

Антон Кухарчук

@JaguaR-Lexx

На сайте с 11 января 2009 г.Казахстан, Петропавловск

музыкант

рейтинг

100

постов

190

комменты

537

подписчика

72

подписок

67

рай открыт для всех

вчера ночью в очередной раз не спалось и лежа с ноутом на диване мне попалось то, о чем я думаю до сих пор. а именно, это небольшой рассказ Евгения Алехина. сколько живу, а не задумывался ни разу о том, что возможен и такой исход событий после смерти - ада нет. ну вот просто нет и все. походу, ад - это и есть наше бренное существование тут в качестве вполне себе живых и теплых. ну, разве что за грехи перед встречей с создателем тебе отнимут родные части тела.

и мне тоже захотелось, чтобы после смерти мою уже не грешную голову несла на руках та, с которой и в жизни было бы все хорошо.

добра тебе.

0
1
374

дисконнект

черт, что происходит. я растерян. жадно хватаюсь руками за потерявшиеся нити, которые сами и запутали. что удастся сохранить? даже думать не хочется о потерях...

зачитываюсь рассказами Алехина. часто узнаю себя. радоваться? пугаться? чувств не возникает. узнаешь знакомые моменты из жизни и просто в душе улыбаешься.

все больше незавершенных дел, а календарь неуклонно худеет.

пускай похудеет еще дней на десять. пусть.

0
0
287

лонгдэй

подвох есть всегда. вспомнилась серия "Масяни" про шикарную квартиру за сто баксов в месяц близ железнодорожного депо. пересмотрел. опять мемориз затерзали. после записи как-то на машинально набрал другу. в спорт-баре было холодное пиво и вкусный чай, а в кофейне уютно и горячий глинтвейн. не знаю, почему я сел на наше место. и плевать, что мы там были один раз. еще это смешное "фраппачино" навеяло из меню. вообще круто, когда тебя понимают не потому что надо, а потому что переживают то же самое. если бы сегодня не отвлекся хотя бы на полдня, то мне бы помогли санитары. почему-то хочется отложить новые черновики. пофиг, что я возлагал на них большие надежды, как на новый материал чего-то высшего. а написанную уже музыку можно использовать как-то еще. не хочу оставлять еще следов, чтобы не…

0
1
228

аварийная остановка

доброй ночи тебе.

хотьел дочитать "Третью штанину" Алехина, но потом вспомнил, что еще три дня назад ее дочитал в такой же прострации. как-то сегодня ни спать, ни бодрствовать не тянет. вообще время остановилось. не так, как раньше. это явно незапланированная остановка, ребят. это коллапс.

завтра запись второй нашей песни уже на другой студии. не знаю даже примерно, что будет происходить завтра. не только с записью. вообще сценарий и настроение дня неизвестно.

впервые за очень долгое время сорвался, вышел из равновесия. произошло то, чего я ожидал, но никак не хотел.

пойду забьюсь в угол. там лежит очередная горсть пепла для моей уставшей головы. надеюсь, что там я и засну.

и какого черта у меня дергается мыщца на правой ноге уже четыре часа?

0
0
205

Как блоггеры свое правительство сформировали или "Блог-тур e.gov"

доброго времени суток. спустя почти неделю, немного очухавшись после навалившихся после приезда домой дел, я могу спокойно поделиться своими впечатлениями от блог-тура электронного правительства. сначала я думал, что поездка сорвется из-за того, что на 26 ноября было запланировано выступление группы, в которой я играю. по удачному стечению обстоятельств сейшен перенесли и вот, билеты уже у меня на руках. честно признаюсь, ехал в неведении - чего и зачем. как я писал уже в своем блоге, что прибыл в Астану в половину седьмого утра и направился в отель, как мне кажется, самым первым из блоггеров. большинство участников прибыло к окончанию завтрака, где мы все и встретились. программа на день нам предстояла не такая уж и насыщенная. съездили в Ханшатыр (который по-английски, почему-то, Khan-s…