Перейти к содержимому
JaguaR-Lexx

Антон Кухарчук

@JaguaR-Lexx

На сайте с 11 января 2009 г.Казахстан, Петропавловск

музыкант

рейтинг

100

постов

190

комменты

537

подписчика

72

подписок

67

russian screamo | лучшее

Давненько хотел подготовить такой материал. И вот - свободное время. Достаем из холодильника пивко и вояем. Будет интересно. Часто при словосочетании «рашн скримо» у некоторых сразу нездоровые ассоциации, ибо они котируют только буржуйские голоса и заморские языки. Но такое явление как «скримо» или «эмо-хардкор» в странах СНГ уже не редкость. По неофициальным подсчетам только в России и Украине около 50 бэндов. Честно скажу, прослушал около половины, и из пяти групп две практически не доставляют. Кто особо не любитель к тем отдельная просьба не ругаться громко и не минусовать, материал своеобразный. Кого заинтересовал, рекоммендую сначала прослушать пионЭров, как Raein, Pg.99, Funeral Diner, La Quite, Ampere, Amanda Woodward, Circle Takes The Square и Daitro. Сегодня вы услышите: • Marsch…

0
8
2629

[ рассвет меж голых стен ]

...читая последний стих theSufferer'a вспомнил, что сам недавно на своей страничке на стихи.ру опубликовал собственный весенний свежачок. вообще задумывается положить сей текст на музыку. пока читайте так.Вернуться в дом,--в открытых окнах--увидеть прошлые мечты.Проснусь потом,--я не запомнил--еще квартирной пустоты.Твой бледный свет--на стертой краске--не освещает больше стен.Встречай рассвет--в веселой маске--уже лежащей на лице.Тебя простит--холодный воздух,--тот что остался здесь один.Ты будешь жить - --он улыбнется--всем новым краскам той весны.Вокруг грустит--большим и чистым--старинных зданий ровный строй.Меня настиг--прощальный ветер,--сквозняк, нашедший свой покой.Сгорать привык--за вечность звона--от пустоты в своих ушах.Истошный крик--опять напомнит--о том, что пораждает страх.…

0
1
290

>__<

вот говно. просматривал старые фотки, увидел на руке свою любимую деревянную фенечку, подаренную хорошей подругой в честь отъезда в другой город... фотка на диване у бывшей. вспомнил, что феньку как-то оставил у нее и так не забрал. жалко мою прелесть

=(

0
4
212

Ricochet - self-titled (2007)

Обычный западный хардкор в любых появлениях мне стал почти неинтересен. Может быть потому что мне не до конца понятны буржуйские тексты песен, а может и просто однообразность этого вида сцены. Делать качественный хардкор непохожим на других очень сложно - неизменным остается ди-бит и качёвые гитарные риффы. И вот, после долгих поиков в интернете очередных хк-коллективов, я решил посмотреть рекоммендации любимого last.fm - «Ricochet». Этот бэнд показался близким не только по бодрому звучанию, но и по тому, что в нем творят участники других известных московских групп разных стилей. Например, на басу Тимур - гитарист/вокалист скримо-бэнда «Marschak» (RIP). По-моему мнению - человек очень талантлив. Второй альбом Маршака записал практически сам; в данный момент играет в таких разноплановых ко…

[spr!ng]

...и опять я лезу с непрофессиональным объективом в интересные вещи с головой, будто бутерброд с маслом в бутылку дорогого коньяка. под катом еще немного фантазий на весеннюю тему.

[ Скачать 1280х1024 ] [ Скачать 1280х1024 ] [ Скачать 1280х1024 ] [ Скачать 1280х1024 ]

А знаете ли вы...

...что в тестовых сборниках НЦТ для подготовки к ЕНТ за 2009 гожа в ключах нет ни одного ответа "Е"?

Догадки, что это такое - шутка (в чем я сомневаюсь) или ФГМ у авторов тестов.

0
7
265

[promise at eclipse]

мечтая о цифровом фотоаппарате, пока приходится обходиться камерой мобильного. недавно ходил провожать солнце на местное озеро. поймал розовый закат, только немного подтянул цвета и добавил художественности.

эта работа посвящается родившемуся сегодня моему племяннику!!!

да да, я теперь дядька наконец-то =]


[Скачать 1280x1024]

Vadrum Meets Super Mario Bros

Завидую этому парню. Крутой барабанщик, крутая мелодия, крутая установка. Такой сет наверняка обошелся хозяину в оооочень круглую сумму.

Я  при каждом просмотре удивляюсь этому клипу.

полубезсознательно

ах... прошли те времена, когда я засиживался за диалапом ночью /так дешевле было/. теперь у меня в распоряжении адсл и наушники с темной электроникой. чай остыл, бизе в чашке кончились, все посваливали из бродкаста и показывать свои нечистоты некому. в контакт-листе только подружка и общие мечты о белом махровом халате ^__^

уже третийдень бессонница. просто валяюсь раскинувшись на диване до утра. сегодня спал часа 2. это не заразно, но страшно раздражает временами.

а прикольно сидеть в закрытой комнате и знать, что ты здесь хозяин...

Патсаны из Державинска

Совсем недавно казнет был потрясен удивительным реалити-шоу, которое устроили нам (за что огромное спасибо) движняковые пацаны из славного города близ Астаны - Державинска, что в Акмолинской области. Трансляция велась по сервису киви.кз. Число участников дискуссии приближалось к сотне, ребята за кадром не успевали отвечать на вопросы из чата. Еще они любезно поделились своими мобильными номерами (потом пожалели). Я видел трансляцию около полутора часов, получил много лулзов. Обещали завтра продолжить. Фак, это же круче дома-2!

ps: по возможности ведите видео- и фото- отчеты об этом знаменательном событии.