Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

полубезсознательно

ах... прошли те времена, когда я засиживался за диалапом ночью /так дешевле было/. теперь у меня в распоряжении адсл и наушники с темной электроникой. чай остыл, бизе в чашке кончились, все посваливали из бродкаста и показывать свои нечистоты некому. в контакт-листе только подружка и общие мечты о белом махровом халате ^__^

уже третийдень бессонница. просто валяюсь раскинувшись на диване до утра. сегодня спал часа 2. это не заразно, но страшно раздражает временами.

а прикольно сидеть в закрытой комнате и знать, что ты здесь хозяин...

Еще по теме

полубезсознательно - Yvision.kz