Bek Air сел в яму
Дословно: "Причиной крушения, по версии авиакомпании, мог стать след от ранее взлетевшего лайнера" Вы только подумайте Премьер-министр говорит что первые результаты Правительство сможет сказать только 10 января, а эти умники уже нашли виноватых даже не дождавшись расшифровки черных ящиков, которые были отправлены в Москву. Слушайте да их надо на премию выдвинуть как за самое быстрое расследование авиакатастрофы! А еще они назвали причину почему молчали долгое время не делая никаких заявлений на публику пока все СМИ в том числе и международные кричали о ЧП в Казахстане. Причина была в том... барабанная дробь.... что они были в шоке! Да да Они были в шоке. Что такое шок? Это неготовность к чрезвычайной ситуации в отсутствии должной подготовки. То есть по сути они признались что были не гото…





