В Атырау женщина смогла наказать обидчика за оскорбление на 200 000 тенге
Гульназ Космурзиева смогла добиться наказания Аскара Жандарбекова, который оскорбил женщину- инвалида написав под ее постом довольно мерзкий и унизительный комментарий.

"У меня реально был шок, насколько человек может опуститься ,чтобы унижать человека на инвалидной коляске..... Я подала в суд!!!! И если бы у нас сажали за это, я бы посадила на несколько месяцев в тюрьму!!!! пишет Гульназ
Также она поделилась, что ее отговаривали подавать в суд, но она все таки пошла до конца. "Всем огромный рахмет за поддержку!!!! Зло всегда надо наказывть, либо оно будет продолжать творить зло. Надеюсь этот человек подумает прежде, чем что то писать!" @jexennews
