На тему кругосветного путешествия имея ноль в кармане
Вот недавно прочитал блог о парне, который поехал в кругосветное путешествие. Сегодня подписался на него в инстаграме. И сразу хочется сказать: - У этого парня стальные яйца Мне всегда было интересно, какого же это? Буквально бросить дом, работу, семью так скажем. Оставить за спиной всю наболевшую городскую суету, привычный город и четыре стены, которые окружали тебя круглые сутки? Конечно, меня волновал вопрос немного иначе. Смог бы я выжить в кругосветном путешествий имея ноль в кармане? Хотелось бы конечно проверить это. Проверить людей на доброту. Смогли бы люди предоставить мне жилье и еду за искреннее спасибо. Ну по крайней мере, сейчас я просто не рискну это сделать. Но все же, интересно. Может быть и я когда-нибудь отложив все дела на долгое потом, решусь поехать за новыми ощущени…