Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

На тему кругосветного путешествия имея ноль в кармане

Вот недавно прочитал блог о парне, который поехал в кругосветное путешествие. Сегодня подписался на него в инстаграме. И сразу хочется сказать:

- У этого парня стальные яйца

Мне всегда было интересно, какого же это? Буквально бросить дом, работу, семью так скажем. Оставить за спиной всю наболевшую городскую суету, привычный город и четыре стены, которые окружали тебя круглые сутки? Конечно, меня волновал вопрос немного иначе. Смог бы я выжить в кругосветном путешествий имея ноль в кармане? Хотелось бы конечно проверить это. Проверить людей на доброту. Смогли бы люди предоставить мне жилье и еду за искреннее спасибо. Ну по крайней мере, сейчас я просто не рискну это сделать. Но все же, интересно. Может быть и я когда-нибудь отложив все дела на долгое потом, решусь поехать за новыми ощущениями, в поисках приключений на свою пятую точку. А пока остается восхищаться этим парнем. Следить за ним в инстаграме. К стати, и вы сможете это сделать. Его ник: korzhik11

Доброго дня!

0
0
208

Еще по теме

На тему кругосветного путешествия имея ноль в кармане - Yvision.kz