Моя Самая Большая Любовь или Свет в конце тоннеля
Окончила я институт и устроилась на работу на гос.службу. Совсем не по специальности, но мне понравилось...После расставания с Е.прошло 3 года. Парня у меня не было. Были поклонники, почитатели, но ничего с моей стороны серьезного. Небольшой флирт, разовые посиделки в кафе/ресторане. Может, как-нибудь напишу про разных парней, какие они были в моей жизни. Однажды на работе подбегает ко мне девушка с другого отдела и просит помочь одному ее другу/знакомому. Я стала (без ложной скромности) хорошим специалистом, универсальным солдатом (как большинство гос.служащих в нашей стране) и при том всем очень отзывчивой, то бишь, в ущерб своему времени бросалась на выручку новеньким и просящим. Естественно, я не отказала, так как привыкла объяснять/разъяснять и помогать. Девушка довольная убежала, ск…