Отношения. Начало.
Это было в конце 9 класса. С подругами решили отметить данное событие походом в местный ДК (дворец культуры) на дискотеку. Следует отметить, что, несмотря на вполне себе демократичное воспитание и полное отсутствие тотального контроля и категорических запретов со стороны мамы, мы с сестрой росли очень такими домашними девочками-одуванчиками-отличницами и заучками. Поэтому, дискотеки были редким событием в нашей социальной жизни. Также надо бы сказать и о том, что подруга у нас была только одна, все остальные были одноклассницами и знакомыми, с которыми мы общались время от времени. И вот, каким-то образом, собралось нас человек 6-8, и мы пошли. И, вот он "чуть вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала, и в мыслях молвила: "Вот Он!...". Подошел ко мне: выше меня, брюнет, уверенный взгляд (даже самоуверенный), приятный баритон и пригласил на танец. Это был Он. Все медленные танцы, вся дискотека прошла в полусне и под знаком Е.(так его звали), а также с ощущением его горячих рук на талии. Все, что мы узнали друг о друге это имена, место учебы и номера микрорайонов (надо сказать, что в нашем провинциальном городе N. их было ровно 9). Ни номеров телефонов, ни обещаний и просьб о встречах, ни признаний...
Это был май, летние каникулы, три месяца вне города, три месяца воспоминаний и сожалений о только найденном и тут же утраченном Принце.
Начало сентября, школа. Вопросы девчонок, бывших со мной тогда, о Нем, вопросы, которые дарили радость от возможности вновь о Нем говорить и боль от осознания невозможности Его увидеть. Потом опять вопросы,девчонок, бывших со мной тогда, о Нем, вопросы, которые дарили Счастье, потому что это были вопросы от Него. Да, Он понял как меня найти и через кого, Он спрашивал мой телефон, Он...и молчание опять. Он не звонил.
Начало сентября, школа, дежурство по школе и ...органная музыка (не барабанная дробь), то бишь Его голос. Я вновь обомлела. Он пришел ко мне, Он нашел меня. Это была мечта наяву, опять полусон, полуобморок, но, несмотря на это, я до сих пор, спустя почти 20 лет помню все отчетливо и четко.
В декабре на Новый год, самый счастливый Новый год, он по-старомодному (мне так казалось) предложил стать Его девушкой. Я, конечно же, согласилась. Конечно же, потому что это был мой сон наяву, мой Принц, моя любовь (мне так казалось). И эти отношения продлились 7 лет...
