Перейти к содержимому
IshkibayevaMadina

IshkibayevaMadina

На сайте с 3 октября 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Как же справляться с депрессией ?

Я не психотерапевт и не какой-нибудь специалист по медитации. И поэтому способы избавления ,казалось бы, незаметного недуга как "депрессия" чисто основаны на наблюдениях и на опыте. "Ух ты, да ты еще как достаточного опыта набралась?! Депрессивала часто?"-ну да, было дело и нередко. С кем не бывает? Думаю, даже от своих периодических депрессий нужно брать урок, опыт. Ведь не искоренив главные причины, приступы депрессии будет появляться и появляться...Замкнутый круг получается. А как сделать так, чтобы предотвращать появления депрессии, расскажу ниже. Во первых, депрессия-это тоже некое ментальное заболевание, и имеет свои симптомы и лечения даже с помощью медикаментов. Не бойтесь, я не собираюсь "пихать" (хахахах) отзыв любимых лекарств и убеждать их купить. Совсем нет! Моя главная мысль…

1
0
468

Куда мы едем?

В своей книге Ким Кийосаки ( жена Роберта Кийосаки)рассказывает как Роберт на какой то знаменательный день ( подзабыла) подарил ей в качестве подарка обучение езды на formula1, представляете!? Неожиданный подарок, не правда ли!? Отказаться было как то не то, подарок же! Она ужасно боялась, управлять этой скоростной машинкой. Потому что, боялась перевернуться, разбиться при поворотах на большой скорости! Но она справилась! Она даже ездила ОДНА на Формуле-1, просто представьте одна. Так, как она справилась с "подарком любимого мужа", спросите Вы!? Ким пишет в своей книге,как же она справилась с этим страхом! Так вот, когда Вы летите на большей скорости, нельзя обращать внимание в сторону, где может произойти крах, а наоборот, нужно смотреть в нужную для себя сторону! Если СМОТРЕТЬ в сторону…

0
0
219