Как же справляться с депрессией ?
Я не психотерапевт и не какой-нибудь специалист по медитации. И поэтому способы избавления ,казалось бы, незаметного недуга как "депрессия" чисто основаны на наблюдениях и на опыте. "Ух ты, да ты еще как достаточного опыта набралась?! Депрессивала часто?"-ну да, было дело и нередко. С кем не бывает? Думаю, даже от своих периодических депрессий нужно брать урок, опыт. Ведь не искоренив главные причины, приступы депрессии будет появляться и появляться...Замкнутый круг получается. А как сделать так, чтобы предотвращать появления депрессии, расскажу ниже. Во первых, депрессия-это тоже некое ментальное заболевание, и имеет свои симптомы и лечения даже с помощью медикаментов. Не бойтесь, я не собираюсь "пихать" (хахахах) отзыв любимых лекарств и убеждать их купить. Совсем нет! Моя главная мысль…