Полигон многобуквенности
Вот так. Захотел потестить бложик, как оно выглядит увидеть. А оказалось, что написанное пером не вырубишь топором, мда. Ну что ж, тогда этот пост будет о тех графоманских зарисовках, что я периодически рождаю, когда накатит. Накатывает частенько. Раньше я часто писал стихи, просто от скуки, когда долго куда-нибудь брел пешком. Если мне нравилось придуманное, я записывал по приходу домой. Потом что-то со мной стряслось, и хорошие стихи рождаться у меня перестали. По-настоящему хорошие, когда слова чисты, мысль четка и не приходится метаться глазами по небу, отыскивая рифму. Сейчас пора стихов заменилась чаще всего едкими "пастами". Парни, что делать, когда душа болит? Ноет половой тряпкой в груди, которая болталась на тощей груди моего отца, когда он бежал кросс на городских соревнованиях…