«Комитет жалобщиков»
Самой популярной темой обсуждения большинства людей является несправедливость государства, коммунальных услуг, неверное начисление пенсий, зарплат (точнее не того количества, которого, к примеру, вы заслужили), а заканчивается все осуждением коррупции (обсуждается это особенно бурно в соц.сетях) Приведу несколько примеров. Я живу в городе, где располагается горно - добывающий комбинат. На день города приглашали Полину Гагарину, а потом приезжал президент и к его приезду устроили большое торжество, логично высчитав за это деньги у работников этого комбината. Абсолютно логично сколько было возмущений вне работы и управления города. Потом им еще задержали зарплату - опять возмущения людей в соц.сетях и that's all... Идем дальше. Коммунальные услуги. Мне даже лень описывать бардак, который ус…