Перейти к содержимому
Inkar_r

Inkar Muslim

@Inkar_r

На сайте с 9 января 2014 г.Казахстан, Алматы

Девочка в сети,необъятная любовь к спорту,в частности фанатка баскетбола.Плачу от счастья во время Олимпийских Игр.Люблю кухарить,время от времени.Занимаюсь самобичеванием.Бывает,читаю книги,хорошие и не очень.Страшно зависима от интернета,думаю это паталогия.В жизни чересчур скромна:)в Сети позволяю дерзость.В общем,на скорую руку напечатано,но эта и есть краткая информация обл мне:)И да,22 года от роду!Мира и добра желаю:)

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

9

Скинуть килограммы лежа на диване.

Краткая предыстория .Мой рост 158 см и вес колебался в районе 50 при окончании школы. В школе я активно занималась баскетболом(не делайте удивленный взгляд,хотя я уже привыкла).Целых семь лет любви к спорту.И при моем росте и весе 50 кг я чувствовала себя превосходно,не выступал живот из под одежды,не было целлюлита,второй подбородок мог приснится только в страшном сне. Но пришло время и я закончила школу,поступила в университет в нашу любимую культурную столицу-Алмату:) Спорт я забросила и тут началось самое интересное:фаст-фуд,донер-монер,конфеты,шоколады и тд. В общем,после 1 курса я приехала в родной город +2 кг😄При моем небольшом росте каждый грамм играет огромную роль.Уезжала маленькая и спортивная,приехала маленькая и круглая. Этот вес держался вплоть до 3 курса. Кульминация пришл…

0
1
274

Начало нового года.Начало нового блога:)

Шалом всем случайно наткнувшимся на мой "недопост"
Ровно год назад был создан мой блог на ювижн.Всегда чесались руки написать пост,но оставляла это дело профессионалам(прошаренным)людям.
Моя неуверенность всегда препятствовала мне на пути.И в новом 2015 году решила исправить это дело,и взять таки быка за рога:)
Я не знаю про что я буду писать,но главное начать.А дальше покажет время.
Я не претендую на роль блоггера.Мне достаточно того,что я буду высказывать свое мнение,писать о наболевшем.В общем,все что придет мне в голову,буду по максимуму публиковать здесь.
Пы.сы Может все это я пишу не вам,а придуманному мною персонажу по имени Герк?)

3
2
226