10 признаков павлодарца..
Флешмоб?! Да без меня?! Да никада. Вот 10 признаков павлодарца от павлодарца (на юге) 1. Сказать, что он павлодарец - эт круто. Хз пчму, но при каждой возможности павлодарец скажет, что он именно с Павлодара. Таразцы, к примеру, так рьяно не говорят о месте своего рождения. (тож хз пчму) 2. Для павлодарца все мечети в КЗ - пфф, ведь лучшая - на Кутузова-Естая. Где?? В Павлодаре. 3. В любом городе павлодарец обос*ет любое подобие на Набережную. Потому где лучшая Набережная в КЗ - в Павлодаре! 4. Иртыш для павлодарца - это только павлодарское: река, спортивные команды. Плевать, на Семей и Оскемен на Иртыше. Павлодарцу не жалко: пусть северо-восток тоже расположится на ЕГО Иртыше. 5. Нигде для него в КЗ не делают лучше сосикок, чем в Павлодаре, и тортиков, чем в Кренделе. Где?? В Павлодаре.…