Новый год в моей жизни
Всем привет! вот, с началом НГ зарегистрировалась на ЮВИ - с почином меня! Пока не совсем разобралась что и как, но это по ходу дела уже... Сразу скажу, я не умею красиво писать и складывать предложения, но очень хочу научиться адекватно излагать свои мысли. Накануне 31 декабря сижу значит с ведром и тряпкой на кухне, и как то вдруг подумалось - а ведь "нормальное воспитание" для девушки у нас подразумевается молчать в тряпочку и быть бесплатным обслуживающим персоналом? Мое детство прошло в поселке, очень классном между прочим, поселок развивался и цвел. У нас были все блага цивилизации, мыслимые на тот момент для отдаленной деревни: красивые этажки, горячая вода и канализация, садики и школы, банки и базарчики. Жалко, что сейчас этого ничего нет. В нашей деревне мы жили большой семьей,…