Жизнь прекрасна! Просто помоги!
Доброго времени суток всем. Это мой первый пост на просторах сети и писать сегодня я буду о помощи, которую наша группа хочет оказать 14-летнему подростку Олегу. У него куча диагнозов, можете прочитать все ниже. Сейчас я о том, что помогая другому, каждый помогает себе самому. Когда смотришь на Олега, и он через боль улыбается и еще пытается рассказать смешной анекдот, то ты четко понимаешь, что жизнь не стоит того, чтобы ты ныл и разбрасывался. Просто живи, просто помогай, люби ближнего, люби себя. Я понимаю, что помощь требует затрат, и в данном случае представляю, что сказала бы раньше: блин, это нужно идти в банк, а ведь итак не хватает времени и всякое такое... А сейчас... Просто делаю то, что считаю нужным и то, что поможет конкретному человечку! Поддержите Олежку! Олегу Карелову не…