Жизнь прекрасна! Просто помоги!
Доброго времени суток всем. Это мой первый пост на просторах сети и писать сегодня я буду о помощи, которую наша группа хочет оказать 14-летнему подростку Олегу. У него куча диагнозов, можете прочитать все ниже. Сейчас я о том, что помогая другому, каждый помогает себе самому. Когда смотришь на Олега, и он через боль улыбается и еще пытается рассказать смешной анекдот, то ты четко понимаешь, что жизнь не стоит того, чтобы ты ныл и разбрасывался. Просто живи, просто помогай, люби ближнего, люби себя. Я понимаю, что помощь требует затрат, и в данном случае представляю, что сказала бы раньше: блин, это нужно идти в банк, а ведь итак не хватает времени и всякое такое... А сейчас... Просто делаю то, что считаю нужным и то, что поможет конкретному человечку!
Поддержите Олежку!
Олегу Карелову необходим курс медицинской реабилитации после
перенесенной операции по удалению опухоли головного мозга и
обширного инсульта. У него атрофия зрительного нерва и искривленные
конечности. Сейчас его постоянно мучают резкие непроизвольные
сокращения мышц, которые причиняют ему невыносимую боль.
Олежка храбро борется со своим недугом и нуждается в нашей помощи.
Если у вас есть желание поддержать Олежку, то ниже реквизиты фонда:
ОФ «Фонд детей-инвалидов Амир»
БИН 110540013854/РНН 600500589602
ИИК; № KZ73722S000000623693 (KZT)
№ KZ61722S000000706262 (EUR)
№ KZ18722S000000706260 (USD)
ВАО “KASPI BANK” филиал «Южная столица»
БИК CASPKZKA, БИН 971240001315 КБе 18
Назначение платежа: Карелов Олег
Координатор проекта:
Тел.: +7 771 579 58 89
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 707 584 44 38
--------------------------------------------------------------------------------


